Mapa
Compartilhar
Descrição do imóvel
Aluguel
R$ 950,00
IPTU R$ 30,23
Área total: 153.62 m²
Total
R$ 980,23
Valores sujeitos a alterações sem aviso prévio
Creci: 114572
Acompanhe-nos nas redes sociais
reginacorretoradeimoveis@hotmail.com
Rua Goiás, 775, B
Centro, Conchas, SP
Copyright © 2026 Todos os direitos reservados.